[掲示板へ戻る]
コメント削除画面

■投稿時に記入した「削除キー」により、記事を削除します。
■削除したい記事のチェックボックスにチェックを入れ、下記フォームに「削除キー」を入力してください。
■親記事を削除する場合、そのレスメッセージも同時に消滅してしまうことになりますので、ご注意ください。

削除キー

削除記事No題名投稿者投稿日コメント
1716見てもらえるかな?何処吹く風 2018/09/18(Tue) 00:51:55https://www.seaworks.shop/ は、 Firefox www.seaworks.shop ..
1715掲示板も無事移行できましたSEAWorks 2018/06/13(Wed) 21:16:16こっちの掲示板ひっそりとおしまいになります!
1714お引越ししましたSEAWorks 2018/06/11(Mon) 20:30:36サイトはお引越ししたものの、掲示板がなぜか過去ログの書き込..
1713音楽は、からっきし。何処吹く風 2018/05/23(Wed) 21:43:24同窓会のカラオケタイムが苦痛でなりません。 もうひとつ苦手..
1713へのレス SEAWorks2018/05/23(Wed) 21:54:46音楽なんてうまくなければいけないなんてことないし、楽しめれ..
1712車の入れ替えですかぁ。何処吹く風 2018/05/09(Wed) 14:06:41ウチは、離れの取り壊し騒動中です。経緯をブログの記事に ま..
1712へのレス SEAWorks2018/05/09(Wed) 19:30:50>>車の入れ替え 納車は6月下旬ですけど、取りに行くの..
1711無題何処吹く風 2018/01/26(Fri) 22:23:23ええーっ 》うちのサーバーは復旧断念のあと むろん、内容によ..
1711へのレス SEAWorks2018/01/29(Mon) 20:13:46出張もかれこれ 6年近くになって、そもそもサーバーが手元に..
1710もう、たいへん。何処吹く風 2018/01/17(Wed) 23:45:53壊れかけの PATA だけでは不安なので、古いながらも もうひと..
1710へのレス 何処吹く風2018/01/19(Fri) 00:19:18しかし、Kernel panic から抜けられません enforcing=0 を追..
1710へのレス 何処吹く風2018/01/19(Fri) 04:19:10元の起動ディスクの丸ごとコピーが入ってる SATA は SATA2 で..
1710へのレス 何処吹く風2018/01/22(Mon) 06:00:05やっと、ドコライフが復旧しました。 しかし、おそらく一部回..
1710へのレス SEAWorks2018/01/22(Mon) 19:50:28なんか大変だったことだけはわかりました(笑) お疲れさまで..
1710へのレス 何処吹く風2018/01/23(Tue) 00:51:37ドコライフに愚痴(≠体験記)を載せました。 ネットワークが..
1710へのレス 何処吹く風2018/01/25(Thu) 02:10:31もう少し、復旧の段階をあげようとしたら、起動ドライブが Rea..
1710へのレス SEAWorks2018/01/26(Fri) 20:16:45うちのサーバーは復旧断念のあと、解体すらされずに自分の部屋..
1709今年も、あとわずか何処吹く風 2017/12/31(Sun) 22:22:38バックアップの準備作業中に、鯖が昏睡状態に陥りました。 こ..
1709へのレス SEAWorks2018/01/01(Mon) 12:51:20あけおめ☆ PATAですかぁ。 最近はうちにもなくなりましたね..
1708わっかりませ〜ん何処吹く風 2017/12/13(Wed) 01:08:59最近、ある方から、NAS をいただきました。 I-O DATA LANDISK ..
1708へのレス SEAWorks2017/12/14(Thu) 20:46:24NASなら艦長に聞くのが早いかなぁ…(笑) 私はさっぱりで..
1708へのレス 何処吹く風2017/12/14(Thu) 23:14:57ぁぁぁ……(学区死の漏れ息) RAID そのものがわかってない..
1707あせってます。何処吹く風 2017/09/28(Thu) 22:36:34おかげで、着々とジンちゃんのキャンピングカー化が進んでいる..
1707へのレス SEAWorks2017/10/01(Sun) 20:54:06相変わらずお忙しそうですね。 最近ブログが更新されなかった..
1707へのレス 何処吹く風2017/10/02(Mon) 01:06:03現時点での計画では、運転席は背もたれを後ろに倒し、 助手席..
1707へのレス SEAWorks2017/10/02(Mon) 19:35:02その広告写真のトランク部分にある意味不明の表示パネルがかっ..



KENT & MakiMaki / Modified by elmo (elmo version 2.14)